icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
06:04
Суббота, 10 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

7 октября в 8 школе для юных читателей был проведен познавательно-игровой час «Маршрутами здоровья», посвященный основам здорового образа жизни.

12:31 09.10.2026 16+
7 октября в 8 школе для юных читателей был проведен познавательно-игровой час «Маршрутами здоровья», посвященный основам здорового образа жизни. Мероприятие прошло в формате увлекательного путешествия, где ребята не только узнали много нового, но и активно проверили свою ловкость и знания.

В ходе встречи библиотекарь провела с детьми веселые и полезные игры. Ребята с азартом участвовали в игре «Вредные и полезные продукты», где им нужно было быстро разделить еду на две категории. Особый восторг вызвала эстафета «Передача градусника без рук», где участникам нужно было проявить командный дух и смекалку, чтобы передать импровизированный градусник, не используя рук.
Подробнее на нашем сайте:
https://centrlib.ru/marshrutami-zdorovya/html
#детскаябиблиотека
#Ахтубинск
#СОШ8Ахтубинск
10
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ