icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
07:18
Среда, 7 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Глава Ахтубинского района провел сход граждан села Пироговка, на котором присутствовало более 100 человек.

18:34 06.10.2026 16+
Глава Ахтубинского района провел сход граждан села Пироговка, на котором присутствовало более 100 человек.

Единственным вопросом была информация о закрытии школы, распространяемая в сети Интернет. Глава района пояснил, что данный вопрос на его уровне не обсуждался и подобное решение не принималось.

Ввиду того , что первого сентября директор школы уволила своего заместителя и сама уволилась в связи с выходом на пенсию , в школе продолжительное время отсутствует руководство, таким образом нарушается процесс функционирования СОШ, в том числе невозможна была административно хозяйственная деятельность.

Принимаемыми мерами до настоящего времени не представлялось возможным найти сотрудника на должность директора. Данные обстоятельства породили недостоверные слухи о возможной ликвидации школы. В процессе общения глава заявил, что решается вопрос о приеме одного из кандидатов на должность директора школы.

В ближайшее время школа продолжит полноценную работу.
6