icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
15:24
Пятница, 7 августа
Рекламный баннер 990x90px header-top

Сегодня, на 44-ом году жизни, после продолжительной болезни, ушла из жизни преподаватель Ахтубинского филиала Астраханского АДК — Павличенко Оксана Сергеевна

16:35 22.02.2025 16+
Сегодня, на 44-ом году жизни, после продолжительной болезни, ушла из жизни преподаватель Ахтубинского филиала Астраханского АДК — Павличенко Оксана Сергеевна.
Оксана Сергеевна работала преподавателем экономических дисциплин в Ахтубинском филиале колледжа можно сказать с момента его основания в г. Ахтубинске. Студенты с удовольствием посещали ее занятия. Вся ее жизнь – бесконечная преданность выбранной профессии педагога. Она всегда была отзывчивым, чутким и неравнодушным человеком, готовым в любой момент прийти на помощь.
Коллектив колледжа, выпускники, студенты выражают глубокие соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Оксану Сергеевну. Светлая и добрая память об этом жизнерадостном человеке, до конца своей жизни не опускавшем руки в борьбе с болезнью, сохранится в наших сердцах, а ее имя – в истории Ахтубинского филиала ААДК.

Прощание состоится 24 февраля в 11 часов по адресу Песчаная, 8.
В 12 часов отпевание в Храме Владимирской иконы Божией Матери.
4770