icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
14:17
Четверг, 6 августа
Рекламный баннер 990x90px header-top

Продолжается обустройство тротуара по улице Красный Дон

07:57 23.07.2021 16+

Сегодня временно исполняющий обязанности главы города Николай Петрович Ламанов совместно с курирующим заместителем и ответственными специалистами проинспектировали ход работ по обустройству пешеходной дорожки по улице Красный Дон, которая ведет к школе №3. Об этом он рассказал в своем Инстаграм.

«Довольно часто в администрацию города посредством письменных и личных обращений, а также в социальных сетях, от жителей Заречной части города поступали просьбы о строительстве тротуара к данной школе. После сильных дождей юным ахтубинцам добраться до образовательного учреждения было практически невозможно», - сообщает Николай Петрович в социальной сети.

Так как обустроить пешеходную дорожку обычным способом не представлялось возможным, администрацией города было принято решение прибегнуть к хозяйственному способу. С жителями близь лежащих домов были проведены встречи, после которых специалисты и приступили к реализации намеченного плана.

На сегодняшний день, работы ведутся в активном режиме. Совсем скоро передвигаться по улице Красный Дон в сторону школы №3 станет немного проще.

2674
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ