icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
02:25
Воскресенье, 27 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Молодежный образовательный форум Астрахань Кременная прошёл в Кременском районе ЛНР.

22:07 07.08.2024 16+
‌‌Молодежный образовательный форум «Астрахань — Кременная» прошёл в Кременском районе ЛНР.

Образовательный форум Кременского муниципального округа «Астрахань — Кременная» собрал 50 участников. Цель этого мероприятия заключалась в укреплении молодежной политики и создании местных отделений молодежных общественных организаций. Астраханцы и молодёжь Луганской Народной Республики обсудили направления сотрудничества между регионами.

На открытии форума с приветственными словами выступили Егор Угаров, заместитель главы администрации губернатора Астраханской области, Кирилл Каюков, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Астраханской области, а также Игорь Алексеев, ректор Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева.

«С тех пор, как мы стали регионом-шефом, была проведена огромная работа по восстановлению и организации жизнедеятельности и восстановлению инфраструктуры Кременского района. Но такой содержательной работы в сфере молодёжной политики до этого не было», – отметил Егор Угаров.

Форум продолжился командообразующими тренингами и интерактивными играми. Представители молодежных организаций провели лекции о возможностях для молодежи, лидерстве и грантах.

Молодежный образовательный форум Кременского муниципального округа «Астрахань — Кременная» организован агентством по делам молодёжи Астраханской области совместно с министерством молодёжной политики ЛНР для специалистов по работе с молодёжью.

Источник: https://tribuna-l.ru/cult-sports/14957/

3495