icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
05:59
Понедельник, 10 августа
Рекламный баннер 990x90px header-top

ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

22:42 15.11.2023 16+
ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР

Отдел физической культуры и спорта администрации МО «Ахтубинский район» организовал в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ турнир по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 9 спортивных клубов: «База», «Молодежь», «Любители», «Николаевка», «Шторм», «Бассоль», «Локомотив», «Фортуна», «Премиум».

Такое большое количество футбольных клубов говорит о том, что футбол в районе любят и с удовольствием в него играют. Играют независимо от возраста и профессии. Футболисты даже объединились в Любительскую футбольную лигу «ЛигаАхтуба», которая регулярно сама проводит футбольные турниры или оказывает всестороннюю поддержку в их проведении.

Девять команд-участниц были разделены на 3 подгруппы. В финал вышли победители в группах – «База», «Молодежь», «Локомотив». Финальные матчи игрались по круговому принципу. В итоге на первое место вышла команда «Молодежь». Она выиграла у «Локомотива» со счетом 4:0 и у ФК «База» со счетом 2:1. Серебро заняли футболисты «Базы». Им также удалось обыграть ФК «Локомотив» со счетом 3:0. Спортсмены из Верхнего Баскунчака, ФК «Локомотив», заняли 3 место в турнире.

(Фото Ирины Кочетыговой)

483