icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
10:46
Воскресенье, 27 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

6-10 октября граждане серебряного возраста, посещающие отделение культурно-досуговой деятельности ГКУСОН АО КЦСОН Ахтубинский район.

04:36 13.10.2023 16+
6-10 октября граждане серебряного возраста, посещающие отделение культурно-досуговой деятельности ГКУСОН АО КЦСОН Ахтубинский район, выполнили нормативы ВФСК ГТО.

Участники, относящиеся к 16-17 возрастным ступеням комплекса ГТО, выполнили следующие виды испытаний:

- смешанное передвижение по пересеченной местности;

- северная ходьба;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамью;

- поднимание туловища из положения лежа на спине.

Выполнившие нормы ГТО доказали, что заниматься спортом никогда не поздно. Они для нас – лучший пример активности, оптимизма, стойкости и выносливостиf09f918f.png

Спортивное мероприятие показало, что участники действительно готовы и к труду, и к обороне, и к сдаче норм ГТО. Всем участникам вручена сувенирная продукция ГТО.



378