icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
03:57
Суббота, 8 августа
Рекламный баннер 990x90px header-top

29 июля в Ахтубинском районе состоялись открытые соревнования по волейболу.

05:29 31.07.2023 16+
29 июля в Ахтубинском районе состоялись открытые соревнования по волейболу, посвящённые 100-летию Российского волейбола.

С 9 утра городской пляж был наполнен атмосферой спорта, веселья и праздника.

Соревнования по пляжному волейболу среди юношеских и мужских команд открыл глава МО "Ахтубинский район" Владимир Васильевич Михед, выступив с напутственным словом к участникам турнира и любителям волейбола.

Кроме того, Владимир Васильевич лично принял участие в соревнованиях в паре с Анатолием Николаевичем Куцом.

Одновременно с пляжным волейболом на площадке спортивного комплекса ГЛИЦ им. В.П. Чкалова проходили матчи по классическому волейболу среди команд девушек 2010 г.р. и моложе.

Все участники соревнований показали красивую и напряжённую игру. Это были невероятно зрелищные и по настоящему спортивные выходные!

2675