В ахтубинском Доме культуры открылась летняя досуговая площадка
Распахнулись двери летней досуговой площадки для детей в районном Доме культуры. Первая смена площадки будет работать до 30 июня.
Всего в первой смене отдыхают более пятидесяти детей в возрасте от 7 до 12 лет. После утренней зарядки волонтёры культуры проводят для ребят мастер-классы и игровые программы, желающие могут посетить занятия вокала, спеть в караоке, поиграть в теннис, шахматы. Дети посещают выставки и экскурсии.
Вторая смена будет работать с 10 по 28 июля. Записать ребенка на вторую смену летней площадки можно по телефону 8 (85141) 5-18-60.
Отмечается, что ежедневно около 200 детей задействованы на летних досуговых площадках Домов культуры Ахтубинского района: в Батаевке, Золотухе, КапЯре, Ново-Николаевке, Пироговке, Покровке, Пологом Займище, Садовом, Сокрутовке, Успенке и Удачном.
https://ahtpravda.ru/news/culture/2023-06-14/v-ahtubi..