icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
22:42
Пятница, 25 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Фермеры Ахтубинского района приступили к работам

21:58 03.03.2023 16+
Фермеры Ахтубинского района приступили к работам

Ещё только наступили первые весенние дни, а в фермерских хозяйствах Ахтубинского района уже кипит работа. В настоящее время в теплицах идёт выращивание рассады овощных и бахчевых культур.
Показать ещё
Как рассказал начальник районного Управления сельского хозяйства Виктор Татаринов, на сегодняшний день выращивается рассада капусты для посадки на 40 гектарах сельхозугодий, томатов - под 70 гектаров, перцев - на 65 гектаров, арбузов - на 50 гектаров и раннего лука - на 20 гектаров.

Всего же, по словам руководителя сельхозуправления, в теплицах запланировано выращивание рассады капусты, томатов, огурцов, перца и баклажанов в расчёте на более чем 850 гектаров. Параллельно с работой по выращиванию в настоящее время аграрии района занимаются оформлением документов для приёма иностранных работников.

https://ahtpravda.ru/news/agriculture/2023-03-03/ferm..

407
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ