В пятницу 19 августа в ДК «Речников» проводился спортивный праздник и учебно-тренировочные поединки по...
15:53
25.08.2022 16+
рукопашному бою, посвященные Дню Военно-Воздушных Сил России. Уже второй год день ВВС в Ахтубинске отмечается спортивными соревнованиями.
Это стало традицией именно благодаря тесному контакту между руководством ГЛИЦ и Кузьминым Германом Владимировичем, тренером по рукопашному бою с многолетним стажем. Изначально соревнования планировались на открытом воздухе. Но сильный ветер и непогода заставила перейти в зал. И даже отключение электроэнергии не помешало юным бойцам показать свои навыки. На соревновании присутствовали представители ГЛИЦ, Администрации района и города, спортивная общественность, родители.
Особо был отмечен вклад Кузьмина Германа Владимировича в воспитание молодого поколения и в развитие детского спорта. Почётный гражданин города Ахтубинска, заслуженный и уважаемый тренер- Кузьмин Герман Владимирович был награжден памятной грамотой от Начальника ГЛИЦ им. Чкалова, Героя Российской Федерации , генерала-майора Бариева Р.А и мэра Ахтубинска Шубина Д.М. за свои заслуги и многолетний труд.