В Ахтубинске продолжается ставший уже традиционным месячник по благоустройству. На уборку родного города вышли специалисты городской администрации, а так же подведомственные учреждения. В преддверии празднования Дня Великой Победы были приведены в порядок центральные улицы города, городской парк и площадь, территория городского кладбища.
Фронт работ включал в себя уборку мусора, очистку обочин и бордюров. Участие в масштабной экологической акции приняли более тысячи человек, было привлечено пять единиц специализированной техники.
«Ахтубинск - наш общий дом, и приятно видеть его чистым и благоустроенным в любое время года. Спасибо всем неравнодушным жителям, которые принимают участие в благоустройстве родного города!», - поблагодарил Ахтубинцев глава администрации города Дмитрий Шубин.