icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
16:40
Суббота, 26 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Профориентационное мероприятие провели для школьников Ахтубинска.

02:54 17.12.2021 16+
Профориентационное мероприятие провели для школьников Ахтубинска.

Сотрудники Ахтубинского центра занятости населения организовали экскурсию на городской хлебозавод для студентов, обучающихся по специальностям «Повар» и «Кондитер» Ахтубинского филиала Астраханского автомобильно-дорожного колледжа.

Студенты не только имели возможность наблюдать за процессом выпечки хлебобулочных изделий, но и были удивлены оснащенностью современного производства. С большим интересом ребята слушали технолога, познакомившего их с производственными цехами, с работой аппаратов для замешивания, раскатки и разделения теста, производственных печей, технологией производства хлебобулочных изделий, ассортимент которых составляет около 100 наименований.

Основное внимание во время проведения профориентационной экскурсии уделялось знакомству с профессиями, их специфике и условиям труда.

В завершение экскурсии ребята и взрослые продегустировали качество продукции.

1877