icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
21:12
Понедельник, 10 августа
Рекламный баннер 990x90px header-top

На территории муниципального образования «Город Ахтубинск»  прошел рейд, целью которого было выявление мест несанкционированной торговли.

10:13 10.08.2026 16+
На территории муниципального образования «Город Ахтубинск»  прошел рейд, целью которого было выявление мест несанкционированной торговли. В состав рабочей группы вошли специалисты администрации города, сотрудники ОМВД, депутаты городской администрации и участковые.

В ходе проверки было составлено 15 протоколов по фактам незаконной торговли различными товарами, включая рыбную продукцию, овощи и бахчевые культуры. Напоминаем, что данные действия нарушают Закон Астраханской области № 41/2016-ОЗ «Об административных правонарушениях» и влечет за собой определенные последствия. Все нарушители будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

️Администрация города Ахтубинск продолжает активно работать над обеспечением порядка и безопасности в городе. Призываем всех граждан соблюдать закон и не участвовать в незаконной деятельности.

 #АдминистрацияАхтубинск 
#Безопасность
11