icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Астраханское время
03:28
Вторник, 29 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Интеллектуальный квиз в ДоброЦентре

12:45 06.03.2026 16+
Интеллектуальный квиз в ДоброЦентре

Как объединить мужество и нежность, историю и весну? В ДоброЦентре МКУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи» это сделали с помощью квиза «23-8»!

На площадке ДоброЦентра состоялся необычный квиз «23-8», приуроченный сразу к двум важным датам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Участниками игры стали команды трех учебных заведений города Ахтубинск:
филиала «Взлет» МАИ,
Ахтубинского автодорожного колледжа,
кадетской школы им. П.О. Сухого.

Активную помощь в организации и проведении мероприятия оказали активисты Движения Первых

Ребята отвечали на вопросы по истории, обществознанию, химии и биологии Отдельные блоки были посвящены гражданственности, патриотизму и традициям празднования мужского и женского дней. В состав жюри была приглашена секретарь территориальной избирательной комиссии Ахтубинского района Мария Огаркова

Игра прошла ярко, динамично и по-весеннему тепло Участники показали, что эрудиция и интерес к знаниям объединяют людей лучше любых праздников!

#Ахтубинск #ИнтеллектуальнаяИгра #МолодежьАхтубинска
436