В Центральной межпоселенческой библиотеке состоялась Всероссийская историческая игра «Объединяющая народы»
12:01
01.11.2025 16+
В Центральной межпоселенческой библиотеке состоялась Всероссийская историческая игра «Объединяющая народы»
В минувшую пятницу в стенах Центральной библиотеки собрались школьники и студенты, чтобы принять участие в масштабной всероссийской игре "Объединяющая народы". Интеллектуальное состязание было посвящено культуре, традициям и истории народов России.
Участники погрузились в изучение истории праздника, а затем проверили свои знания в увлекательной викторине. Ребята проявили эрудицию, смекалку и настоящий командный дух!
По итогам игры все команды были награждены дипломами I, II и III степени, а также получили заряд хорошего настроения.
От всей души благодарим за помощь в организации мероприятия:
• [club91112845|МКУ Молодежный Центр]
• Коллектив [id417148418|Центральной межпоселенческой библиотеки]
Отдельные слова признательности — педагогам, которые подготовили и сопровождали школьников. Ваша поддержка очень важна для ребят!
#ОбъединяющаяНароды #АхтубинскийРайон #ВолонтерыПобеды30 #НеТолько9Мая