На днях завершена очередная процедура банкротства
у нашего клиента из г. Ахтубинска.
Клиент: Елена Анатольевна.
Сумма списанного долга 1 127 009 рублей.
Кредиторы: ПАО "Сбербанк", АО "Почта Банк",
ПАО "Восточный экспресс Банк".
Это было не простое дело, с одной стороны достаточно свежие кредиты от 2019, 2020, 2021 гг., а с другой, недавние сделки гражданина по реализации транспортных средств. При таких обстоятельствах необходимо было доказать суду, что не платежеспособность гражданина возникла сугубо по объективным причинам.
Во внимание было принято множество факторов, основной из которых - это онкологическая болезнь должника и как следствие инвалидность, связанная с бесконечным лечением. Данные обстоятельства суд принял во внимание и вынес справедливое решение об освобождении должника об уплаты кредиторской задолженности.
Ели у Вас возникла ситуация, при которой нет возможности платить кредиты или столкнулись с безразличием банков звоните
ТЕЛ. 8 988 176-62-87, 8 937 700-33-16 или пишите в личку и мы подберем оптимальный вариант решения вашего вопроса. Консультация бесплатно
#банкротство #банкротствофизлица #долг #юрист #Ахтубинск #Знаменск